RITO запускает бренд дизайнерского трикотажа 91LAB

від | Січ 10, 2019 | FITTING ROOM

Компания RITO начинает год запуском нового бренда дизайнерского трикотажа 91LAB. Бренд ориентирован на мировой рынок и будет представлен в премиум сегменте.
В коллекциях планируется акцент на сложные дизайнерские жаккарды, авторские плетения, элементы ручной работы и технологические инновации. Все модели 91LAB будут создаваться из некроенного трикотажа, что позволяет показать сложные технологические приемы.

Название «91LAB» воплощает в себе синтез опыта и инноваций. В нем закодирован год основания материнской компании RITO и идея современной лаборатории дизайнерского трикотажа.

В первой коллекции 91LAB дизайнеры сделали акцент на женственные силуэты и взрослую чувственность .

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!