Зимняя мантра: Забери меня, мам!

від | Лис 26, 2018 | Без категорії

Украинская певица Яна Соуле решила провести легкий апгрейд своей музыкальной карьеры. Яна сама пишет музыку, тексты песен, конструирует биты, делает сведение и даже снимает клипы.

 
«В какой-то момент, мне стало лень ездить на студию к битмейкерам и захотелось полной независимости. Я купила микрофон, миди клавиатуру и звуковую карту. Никогда ещё так не кайфовала от написания песен! Ощущение, что ты можешь все, что хочешь, и не нужно постоянно с кем-то обсуждать все свои решения», – делится DIYana.

Вместе с новостью о перезапуске Яна презентует дебютное видео/сингл DIYana под названием «Забери меня, мам!». На смену r&b и соулу здесь приходит медитативный инди-поп.
 
 

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!