Умные субботы в Nadi Renardi: Как развивать личный бренд

від | Жов 31, 2018 | The Devochki PRO

Наши друзья из бренда Nadi Renardi запускают камерные субботние мероприятия. Два раза в неделю в их киевском шоуруме на Сагайдачного, 12 будут проходить полезные встречи для девушек. Первая состоится уже в эту субботу, 3 ноября.
Первая лекция о том, как развивать личный бренд. Спикер – Алина Довженко, SMM-специалистка, консультантка и авторка Telegram-канала #DEFINITELYOVER.
Алина расскажет, что такое личный бренд, поделится стратегией продвижения для личного бренда, покажет примеры хороших личных брендов в социальных сетях. Слушатели узнают, почему у одних получается, а у других «не работает», какие ошибки чаще всего случаются. Последний блок будет посвящен «монетизации» личного бренда.
Когда: 3 ноября, 17:00
Где: Шоурум Nadi Renardi (Саксаганского, 12)
Стоимость: 200 гривен (средства пойдут Донорскому фонду Zdai blood). Обязательная регистрация, после вы получите условия оплаты: https://goo.gl/forms/gVCBE0cwL3NrTTFY2
 

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!