Venice Bitch: Ностальгия по местам, где мы никогда не были

від | Вер 19, 2018 | Без категорії

Лана Дель Рей представила 10-минутный клип на композицию Venice Bitch – второй после сингла Mariners Apartment Complex и последний на данный момент перед выходом ее нового альбома Norman Fucking Rockwell (2019).
Клип похож на гипнотизирующий короткометражный фильм, в котором хочется жить бесконечно. Певица рассказала, что продюсеры уговаривали ее выпустить «простой 3-минутный поп-трек», но она настояла на песне с хронометражем 9.34.
«Представьте только — начало осени, теплый сентябрьский вечер. Вы едете по шоссе и единственное, чего вам хочется — отпустить себя хотя бы на 10 минут под долгое соло электрогитар», — поясняет Лана.
Ей удалось создать очередное атмосферное видео в фирменном стиле с элементами ретро, которое «вызывает ностальгию по местам, где я никогда не был» — лучше всего описывает эффект Venice Bitch один из комментариев под видео с 2 млн просмотров за два дня.

 

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!