Итальянские каникулы и шелковые платья: Новая коллекция L’eskizzo и Pamela Lisi

від | Тра 16, 2018 | FITTING ROOM, Новини

Украинский бренд женской одежды L’eskizzo и итальянский дизайнер Памела Лизи представили новую летнюю коллекцию.

В этот раз создатели искали ответ на вопрос, что общего между украинскими и итальянскими женщинами. Оказалось, больше, чем может показаться на первый взгляд. Поиски себя, умение наслаждаться моментом и желание рушить стереотипы — это все не чуждо женщинам в любой точке мира. Именно это и вдохновило дизайнеров на коллекцию шелковых платьев, идеальных нарядов для украинских девушек с итальянским темпераментом.

Трудно было бы придумать более подходящее место для съемки лукбука, чем улицы Рима и Милана.

Новая коллекция — самый настоящий манифест современным девушкам: открытым, страстным, озорным и таким эмоциональным. Они хотят праздника и легкости. Они влюбляются и влюбляют. Живут днем и наслаждаются теплыми летними вечерами.

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!
«Мені здається, що білі люди поводяться зі мною добре, поки я залишаюся на своєму місці. Поки залишаюся в “контейнері, який для нас створили”». Уривок з книжки «Каста. Витоки наших невдоволень»

«Мені здається, що білі люди поводяться зі мною добре, поки я залишаюся на своєму місці. Поки залишаюся в “контейнері, який для нас створили”». Уривок з книжки «Каста. Витоки наших невдоволень»

Одна з найкращих книжок 2020 року за версіями численних видань від...