Убить Rockstar: Версия Post Malone

від | Гру 5, 2017 | Дивитися

Вы наверняка слышали эту песню, попавшую в сотню хитов Billboard Hot 100, а теперь у нее появился официальный клип. И он невероятно жестокий.

Американский хип-хоп исполнитель Post Malone записал трек Rockstar вместе с рэпером 21 Savage еще в 2015-м. Песня оказалась настолько успешной, что задержка с клипом на пару лет никого не смутила. Ролик в стиле сцены бесконечного насилия из “Убить Билла” – эпическая манга-битва с кровавым концом.

За псевдонимом Post Malone выступает Остин Ричард Пост – 22-летний уроженец Сиракуз, штат Нью-Йорк. Он человек непростой политической позиции – демократ и ярый сторонник оружия. Белого хип-хопера звали выступать на инаугурации Дональда Трампа в 2016 году, но Пост отказался, заявив, что не поддерживает ни Трампа, ни Хиллари Клинтон, и вообще голосовал за Барни Сандерса. У музыканта есть тату с Джоном Ф. Кеннеди и огнестрельный арсенал. Он считает, что владением оружием – основополагающее право американцев.


 

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!