Благотворительный мастер-класс от The Great Gatsby Ballet

від | Бер 25, 2017 | Без категорії

В воскресенье, 26 марта в отеле Hilton Kyiv впервые пройдут масштабные благотворительные классы #Dance and #Dogood. Все вырученные деньги будут направленны на программы обучения детей-сирот благотворительной организации U.KiDS.

Главными организаторами мероприятия являются Atmosphere Dance Events и The Great Gatsby Ballet при поддержке отеля Hilton Kyiv.

Мероприятие пройдет по двум основным танцевальным направлениям – contemporary и классический балет. Главными педагогами-хореографами выступят солисты проекта The Great Gatsby Ballet – Клиффорд Уильямс, Артур Гаспар, и участник кордебалета Костя Коваль, а также танцоры из Кozar Dance Theatre (KDT) – Аня Единак и Зоя Саганенко, и танцевальной команды Apache Crew – Галя Пеха и Мария Козлова.

Всего в этот день состоится 7 благотворительных мастер-классов. Стоимость благотворительного взноса за один мастер-класс составляет 80 грн, при посещении всех классов сумма взноса – 500 грн.

Для того чтобы принять участие в благотворительном мероприятии необходимо пройти онлайн регистрацию.

Танцевать – это здорово, помогать – это просто!

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!