Be Ukrainian – Be Fashion: конкурс от NAMES’UA

від | Лют 23, 2017 | FITTING ROOM, Новини

Мультибрендовый универмаг украинских дизайнеров и производителей NAMES’UA объявляет конкурс на лучшую fashion-инсталляцию с призовым фондом 10000 грн и последующей реализацией проекта в ТРК «Проспект».

В 2017 году стратегическая задача NAMES’UA – открытие новых имен в мире украинской моды. Первый шаг – старт конкурса «Be Ukrainian – Be Fashion». Он нацелен помочь людям реализовать творческий потенциал – разработать креативную fashion-инсталляцию, которая будет представлена на 1 этаже торгово-развлекательного комплекса «Проспект». Главное требование к участникам – в инсталляцию должна быть интегрирована fashion-иллюстрация.

Конкурс пройдет в пять этапов:

1 этап – прием заявок с 20 февраля по 20 марта этого года;

2 этап – 5 апреля – первое заседание жюри для определения десятки финалистов;

3 этап – 6 – 16 апреля – доработка материалов финалистов (создание рабочих эскизов с рассчетами материалов);

4 этап – 20 апреля – финал конкурса и оглашение победителя;

5 этап – 27 мая – презентация инсталляции.

Жюри конкурса: дизайнеры Алексей Залевский и София Русинович, архитектор Иван Юнаков, главный редактор HOCHU.UA Ольга Головина, операционный директор NAMES’UA Антонина Головко, директор по развитию бизнеса компании Arricano Татьяна Буркацкая.

Отправить заявку и посмотреть условия конкурса можно по ссылке.

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!
«Мені здається, що білі люди поводяться зі мною добре, поки я залишаюся на своєму місці. Поки залишаюся в “контейнері, який для нас створили”». Уривок з книжки «Каста. Витоки наших невдоволень»

«Мені здається, що білі люди поводяться зі мною добре, поки я залишаюся на своєму місці. Поки залишаюся в “контейнері, який для нас створили”». Уривок з книжки «Каста. Витоки наших невдоволень»

Одна з найкращих книжок 2020 року за версіями численних видань від...