Сила трех: «Зачарованные» возвращаются на экраны

від | Січ 6, 2017 | Дивитися, Серіали

Ретромания не оставляет сериальный мир, совсем недавно мы радовались новой истории от «Девочек Гилмор», а теперь время открывать шампанское за новое дыхание «Зачарованных».

Charmed (в Украине сериал транслировался с названием «Все женщины ведьмы») – одно из культовых шоу 90-ых от Аарона Спеллинга. В нем снимались Шеннен Доэрти, Алисса Милано, Холли Мари Комбс и Роуз Макгоуэн. В свое время сестры Прю, Пайпер, Фиби и, уже в последних сезонах, Пейдж – были любимыми героиня девочек.

За новое прочтение «Зачарованных» берется компания CW. В ремейке сестер Холливелл перенесут в 1976 год, где они узнает о своей силе и станут на борьбу со злыми силами.

Пока шоу находится на стадии написания сценария и нельзя предугадать – вернут ли на экран кого-то из актрис первого состава. Но ведь в «Зачарованных» всегда возможно путешествия во времени, так что почему бы и нет.

 

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!