The Great Gatsby Ballet вернется в Киев весной

від | Гру 8, 2016 | Без категорії

После успешного европейского турне The Great Gatsby Ballet будет представлен в Киеве – 31 марта во Дворце Украина.

Постановка на основе одноименного романа американского писателя Френсиса Фицджеральда произвела фурор в Берлине, Франкфурте, Вене, Женеве и в других городах, где The Great Gatsby Ballet выступили в рамках европейского тура этой осенью.

Перед туром. Балерины The Great Gatsby Ballet о работе, конкуренции и пенсии

Весной 2017 постановка будет представлена сразу в нескольких городах Украины: в Киеве – 31 марта, в Харькове и Одессе. Затем The Great Gatsby Ballet вновь отправится покорять Европу.

«Проект развивается и набирает популярность не только в Восточной Европе, где The Great Gatsby Ballet известен и любим, но и на Западе. Это – уникальный проект, центральные темы которого всегда будут актуальны – месть, тщеславие, любовь и надежда» – рассказывает продюсер проекта Александр Полевой.

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!