Аляска – музыкальное открытие года

від | Жов 19, 2016 | Без категорії

Эта песня стала хитом еще до того, как была закончена. Ее автор – студентка Мегги Роджерс, которой посчастливилось попасть на мастер-класс Фаррелла Уильямса, а всем нам теперь посчастливилось услышать и увидеть результат работы – как ее теперь называют – новой звезды американской танцевальной сцены.

Трек Alaska и его создательница попали в поле зрения ценителей музыки весной после мастер-клааса Фаррелла Уильямса в нью-йоркском университете. Мегги проиграла кусочек незаконченной песни, и Фаррелл в прямом смысле обалдел (см. с 21-й минуты).

Спустя полгода у Аляски появился клип (в центре сюжета – осень, природа и отличный танцевальный ритм), а у Мегги Роджерс – известность и большие перспективы.

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!