Рианна снимется в «женской» серии о друзьях Оушена

від | Сер 11, 2016 | Дивитися

Слухи подтвердились! Компания Warner Bros уже в октябре начнет съемки очередной серии о “друзьях Оушена”. С полностью женским составом. Правда, пока это только “восьмерка”, но мы видим в этом возможности для сиквелов.

FotorCreated1

Кроме утвержденных ранее Сандры Буллок и Кейт Бланшетт, контракты уже подписаны с Рианной, Энн Хетевей, Хеленой Бонем Картер, Минди Калинг и Аквафиной.

FotorCreated

Продюсеры и режиссеры уже давно обсуждали возможность создания такого ответвления популярной франшизы, которая собрала более 1,2 миллиардов долларов в прокате. Не последнюю роль в решении сыграл недавний успех “Охотниц за привидениями”. А пока мы терпеливо ждем ответа на важный вопрос: кто сыграет “мужскую” героиню Джулии Робертс?

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!