Образовательная конференция Management Kitchen Vol.1

від | Тра 23, 2016 | Кар'єра

18 июня состоится конференция Management Kitchen Vol.1: Get the Skills — Rock the Industry, посвященная управлению командами и проектами.

Спикеры:

– Владимир Дегтярев, CEO Newsfrоnt PR Agency;

– Мустафа Найем, журналист, член коллегии МВД Украины, народный депутат Украины VIII созыва;

– Николай Такзей, Marketing Director Philip Morris Ukraine, Georgia, Armenia and Moldova;

– Юрий Козий, Delivery Manager Globallogic, Best Professional in Project Management согласно Ukrainian IT Awards 2015;

– Екатерина Горчинская, исполнительный директор Hromadske.tv;

– Инна Перепелица, управляющий партнер Syndicate Original, Study & Practice.

Спикеры обещают поделиться своим опытом управления командами и проектами, рассказать об основах операционного менеджмента, способах организации процессов в команде, мотивации, тайм-менеджменте и других важных вещах. Закрепить полученные знания участники смогут на практических заданиях под присмотром тренеров.

Кому будет интересно: предпринимателям, стартаперам, маркетологам, менеджерам проектов, операционным менеджерам и тем, кто только начинает карьеру в сфере управления ресурсами, людьми и мнением.

Регистрация

Мероприятие в FB

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!