Creative Business Cup: конкурс для предпринимателей

від | Тра 18, 2016 | Без категорії

Креативное сообщество IZONE проводит конкурс Creative Business Cup Ukraine 2016 для молодых предпринимателей из творческой индустрии. Победитель получит возможность представить свой проект в финале конкурса в Копенгагене, там познакомиться с потенциальными инвесторами, улучшить свой продукт и, конечно, выиграть главный приз на сумму $150 000.

Принять участие в конкурсе могут предприниматели из Украины и Беларуси, работающие в таких сферах: реклама, архитектура, искусство и антиквариат, СМИ, музыка, радио и телевидение, музыка, гастрономия, развлечения, компьютерные и другие игры.

Подать заявку на участие можно с 1 мая по 1 июня. На протяжении июня команда судей будет оценивать проекты участников, а с 25 июля по 1 августа состоится украинский финал.

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!