Ирина Данилевская расскажет, как начать свой бизнес

від | Бер 31, 2016 | The Devochki PRO

В четверг, 7 апреля, Selfmade Woman Community проводит встречу с Ириной Данилевской – главным идеологом и организатором Ukrainian Fashion Week.

Ирина – бывший издатель и главный редактор глянцевых журналов «Ева» и L’Officiel-Украина. Входит в рейтинг 100 самых влиятельных женщин Украины. На встрече Ирина расскажет о правилах успешного создания «женского бизнеса», и как ей удалось превратить украинскую неделю моды в масштабный проект.

12922260_1065152953544441_2030597216_o.png

“Мы пережили четырех президентов, две революции и уйму финансовых кризисов. Еще во время прошлого финансового кризиса я говорила, что, если не будет денег провести показ в помещении, мы будем делать его на улице”, – Ирина Данилевская.

 
Когда: 7 апреля, 19:00
Где: ONE LOVE Coffee
Регистрация: http://bit.ly/1XUTo2H
Цена – 250 грн, если есть карта Selfmade Woman Community – 200 грн.
 
 

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!