Украшения для промежности

від | Бер 30, 2016 | Без категорії

Казалось, нас уже ничем не удивишь. Показалось. Южнокорейский дизайнер Су Кун Бе создала коллекцию украшений, которые надо носить между ног.
Украшения для промежности, The Devochki
Таким образом она хочет подчеркнуть новый тренд –девушки начали измерять расстояния между бедрами и делиться данными в сети.
Дизайнер считает, что моду на идеальное расстояние между бедрами популяризируют западные СМИ. Подобные украшения призваны стать катализатором для дискуссии по этому вопросу.
Украшения для промежности, The Devochki
В нашей стране подобный тренд еще не нашел должного отклика, но мимо таких украшений мы пройти не могли. Естественно, они ближе к социальному искусству, чем к моде.
Использование физиологии в создании украшений –  не новость. Британский дизайнер Лили Мерфи Джонсон ранее обратила свой болезненный опыт ПМС в творчество и создала коллекцию аксессуаров.
 
 
 

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!