Камбербэтч – зайчик*

від | Бер 4, 2016 | Без категорії

Камбербэтч, я тебя съем! И речь не о сыре с яйцами, как некоторые думают, услышав имя актера. Дождались – шоколадный зайчик в виде Бенедикта Камбербэтча – главное событие Пасхи-2016.
Камбербэтч – зайчик*, The Devochki
Камбербанни – так назвали новый продукт, являющийся симбиозом звезды “Шерлока Холмса” и пасхального зайца.  Эксклюзивные Камбербанни создала команда кондитера Джен Линдсей-Кларк, которая работает под брендом Chocolatician в Нью-Йорке.
Камбербэтч – зайчик*, The Devochki
Учтены все предпочтения – молочный, белый и черный Бенедикт из чистейшего бельгийского шоколада, “вкусный с головы до попы”, заявляют кондитеры. Охотно верим.
Камбербэтч – зайчик*, The Devochki
Каждая фигурка весит 400 грамм и стоит почти $80. Нет, это не слишком дорого, ведь в прошлом году они проделывали этот фокус и успешно продали 500 фигурок Шокобэтча, вот, такого:
Камбербэтч – зайчик*, The Devochki
 

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!