У Барби будет реальная фигура и размер ноги

від | Січ 29, 2016 | Без категорії

У Барби будет реальная фигура и размер ноги, The Devochki

У кукол из новой коллекции размер ноги будет соответствовать росту. У высоких  – больше, а у низких – меньше. Cейчас Барби переживает самые большие изменения за последнее 57 лет.

У Барби будет реальная фигура и размер ноги, The Devochki

Компания Mattel анонсировала выпуск новых Барби с тремя разными фигурами, разным цветом кожи, волос и глаз.

У Барби будет реальная фигура и размер ноги, The DevochkiБарби, культовая кукла, которая уже давно находится под огнем критики из-за ее нереальных пропорций, шла к реалистичным размерам около двух лет. Разработки велись в секретной обстановке, и только вчера кукол презентовали в TIME – новую модель изобразили на обложке с надписью «Теперь уже можно перестать осуждать мою фигуру?».

На кукол уже открыта предпродажа.

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!