SunSay, Джамала и The Hardkiss хотят на Евровидение

від | Січ 26, 2016 | Без категорії

Организаторы Национального отбора на Евровидение-2016 совместно с музыкальным продюсером Константином Меладзе определили имена участников, которые проходят в полуфинал. Список – удивительный и, кажется, мы включим телевизор на время конкурса.

Итак, бороться за право представлять Украину будут:

SunSay
Джамала
The Hardkiss
Настя Приходько
Лавика
Аида Николайчук
Виктория Петрик
НеAнгелы
Peaks of Kings
Светлана Тарабарова
ALLOISE
Аркадий Войтюк
Brunettes Shoot Blondes
Pringlez
Pur:Pur
Тоня Матвиенко
Japanda
Владислав Курасов

27 января, состоится жеребьевка, в ходе которой определится порядок выступления участников во время полуфиналов 6 и 13 февраля. Результаты жеребьевки будут опубликованы на сайтах СТБ и UΛ:Перший.

Полуфиналы Национального отбора и финал (21 февраля) пройдут в прямых эфирах параллельно на телеканалах СТБ и UΛ:Перший в 19:00. По итогам зрительского и судейского голосования во время прямых эфиров станет известно имя представителя от Украины. Победитель отправится в Швецию в мае этого года именно с той композицией, которая принесла ему победу в Национальном отборе.

Все финансовые затраты, связанные с организацией поездки победителя на Евровидение-2016, берет на себя телеканал СТБ.

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!