Две фанатки из России атаковали Лану Дель Рей

від | Січ 4, 2016 | Без категорії

Суд выдал запрет двум девушкам, угрожавшим жизни певицы, приближаться к ней на 90 метров. 30-летняя Лана Дель Рей обратилась за помощью после того, как россиянки Наталия Криницина и Юлия Поздина устроили ей настоящий ад.

Lana-Del-Rey-Greets-Her-Fans-in-London-lana-del-rey-32781822-594-427

Они поджидали певицу, выкрикивая угрозы (включая насильственные намерения), имя Ланы и преследовали ее до дома, где опять орали под окнами и оставляли записки с очередными угрозами. Лане даже пришлось съехать, но вежливые российские фанатки нашли ее на новом месте и посреди ночи продолжили выкрикивать имя певицы под окнами. После этого Лана наняла круглосуточную личную охрану.

Суд выдал ордер, запрещающий россиянкам приближаться к Лане Дель Рей на 90 метров. Нарушение запрета приведет к немедленному аресту.

Сталкеры атакуют Лану регулярно, но ранее на этом поприще отмечались мужчины. Один украл у певицы два авто — сначала Jaguar XK, а потом новенький 2015 F-Type. А другой жил в гараже ее нового дома — устроил там настоящий иконостас и утверждал, что у него «духовная связь с Ланой».

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!