Страх и ВИЧ в Голливуде

від | Лис 12, 2015 | Без категорії

Hollywood-star(2)

Давно не было таких громких новостей из области entertainment – даже замусоленная свадьба Джоли-Питт рядом не играла. Голливуд замер в ужасе от известия о том, что суперзвезда-актер инфицирован ВИЧ, о чем он знал, молчал и крутил романы с лучшими актрисами (а кто его знает, может, и актерами) на протяжении нескольких лет.

Скандал по масштабу тянет на нечто беспрецедентное для Голливуда – особенно на поле битвы за компенсацию в судах. Информацию о ВИЧ-инфицированной звезде слил британский таблоид The Sun. Сегодня об этом уже пишут и говорят все газеты и СМИ Западного и Восточного побережья США.

Имя “героя” неизвестно, но комментаторы считают, что это всего лишь вопрос времени, и подчеркивают отвратительность поступка этого человека – он намерено скрывал наличие ВИЧ от своих партнерш. Среди них “оскароносная актриса, звезда кино, топ-селебрити из Голливуда со сложным прошлым, ТВ-звезда, известная медиа-персона и гламурная модель”.

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!