Срочные новости: H&M запускает новую косметику

від | Тра 16, 2015 | Без категорії

Этой осенью встречайте в магазинах вашего любимого бренда простую и качественную косметику в абсолютно потрясающей упаковке.
12234
Новая линейка косметики будет насчитывать 700 наименований продукции, включая тушь и другие средства макияжа, средства по уходу за волосами и телом, инструменты для ухода за лицом, телом и т.п. Это первая полная коллекция продуктов для красоты. Называться она будет H&M Beauty. Цены обещают “божеские” – от $2.99 до $24.99.
Сара Валландер, концепт-дизайнер H&M Beauty говорит:

“Мы рады представить новое предложение “моды для лица”, и это не обязательно должно означать – маска в кристаллах”.

Ну, а пока наступит осень, и вы разбогатеете, можно воспользоваться нашим специальным предложением Косметики для нищебродов и Косметики, которая вам действительно не нужна.

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!