KRASA DAY

від | Бер 27, 2015 | PROMO

 
 
KRASA DAY  , The Devochki
Если вы еще не придумали себе план на выходные, то давайте вместе с нами на арт-фест KRASA DAY от DNK RADIO. Он пройдет 28 марта с 12.00 до 20.00 на арт площадке ЦТ «Дарынок» (вход № 6).
KRASA DAY  , The Devochki
За пультом Dj Shu и Dj Alexander Kit. Мужскую компанию разбавит своим dj-сетом Яна Алтухова – популярная колумнистка и телеведущая.
В рамках KRASA DAY пройдут показы от модного дома Русланы Верлос, авторского ателье Гоши Альтшулера и молодых украинских дизайнеров Ксении Господиновой, Анастасии Моро, Сергея Проскурни и Марины Дроновой. Дебютирует в роли дизайнера телеведущей и fashion-эксперт Даниил Грачев. Он презентует свою первую коллекцию совместно с Эльвирой Гасановой.
Здесь же можно будет купит вещи от молодых украинских дизайнеров, а  зоне интерактива пройдут воркшопы. Самый необычный от ювелирного дизайнера и геммолога Виктории Андриевской «Драгоценные камни от А до Я».
KRASA DAY  , The Devochki
Самое интересное, что на KRASA DAY то, что обычно остается за пределами досягаемости, будет проходить в зале. Студия  makeup&style Ирины Хомяковой будет готовить моделей из агентства «К2» к выходам на подиум
Событие на фб

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте The Devochki — від 50 гривень. Дякуємо!